Коты воители Лунный камень

Объявление



Администрация:
гл. Малинка
зам. Царапа
помощ. Пепелюшка
Набор закончен!
Модерация:
Луна
Сорозвёзд
Идёт набор
Приветствие
[взломанный сайт] Ух) Новая информация скоро будет загружена и на форуме станет хоть чуточку светлее. Дорогой друг, помоги нам своим приходом и очень просим, зарегистрируйся и вступи в наш большой круг семьи


  • Погода и время:
    И снова холода.. В глубоких сугробах проваливаются лапы... все ждут тёплой погоды...






    Дата


  • Новости форума:
    На нашем форуме уже закипает жизнь!


  • Новости ролевой игры
    Ролевая игра идёт успешно. Все довольны в том числе и я) наконец мы спокойно сможем погрузиться в мир котов воителей, а так же насладиться игрой)).




  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты воители Лунный камень » Ролка » Ролевая игра


    Ролевая игра

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    играем.

    0

    2

    Пепелюшка прошлась по пещере и услышала странный разговор Малинки и ночехвостой. они говорили о каком-то нападений. пепелюшка подкралась к ним и стала подслушивать. кошки даже и не заметили её,хотя она очень громко шумела.
    - и так- говорит Малинка.................

    0

    3

    Ночехвостая, я не давно слышала от воителя Острокрылого одно пророчество,... он говорит, что ему его прислало Звёздное племя! Вот, послушай: "Спустились Солнце и Луна с небес и разорвут его на части. Ждите если хотите беду, тогда придет ненастье. А если вы жить захотели вдруг десять даров, принесите. А то светила вас в миг разорвут и света не будет в помине."

    0

    4

    Сорозвёзд вышел из пещеры воинов и увидел Пепелюшку которая кралась и посмотрел куда она крадётся он увидел что Малинка с Ночехвостой о чёмто говорят он вздохнул подкрался и услышал-Ночехвостая, я не давно слышала от воителя Острокрылого одно пророчество,... он говорит, что ему его прислало Звёздное племя! Вот, послушай: "Спустились Солнце и Луна с небес и разорвут его на части. Ждите если хотите беду, тогда придет ненастье. А если вы жить захотели вдруг десять даров, принесите. А то светила вас в миг разорвут и света не будет в помине."

    0

    5

    Ночехвостая задумалась.
    -Мне тоже снилось что-то подобное!

    0

    6

    правда?! - удивилась малинка. расскажи! или это точно такое же?... на днях мне снилось что то ... но я не могу вспомнить... помоему племенам угрожают..

    0

    7

    -Доброе утро, Малинка.
    Катю ничуть не смутил разговор целительницы с Ночехвостой. Катя уныло посмотрела на вовсю бушующий снег и мрачно изрекла:
    -Чувствую, сегодня на охоте мои лапы будут утопать в сугробах. Зато котятам будет отрыв- такие горы снега наметёт!
    Кошка повернулась к Ночехвостой и спросила более дружелюбно:
    -Доброго утречка. Как спалось? Что обсуждаем?

    0

    8

    Сорозвёзд вышел из кустов. Да, что? Но ответа не дождался. Он подманил хвостом Катю. Ты что пойдёшь на охоту. Если да то я с тобой.
    Сорозвёзд вдруг понял-вас снилось пророчевство.

    0

    9

    Согласна. Пора поразмять лапки... А то уже затекли порядком.
    Катя молча направилась к выходу и окликнула Малинку:
    Я пойду. До встречи!

    0

    10

    до встречи! - крикнула малинка и повернулась в Ночехвостой продолжать разговор

    0

    11

    Звёздочка, как  всегда, кувырком влетела в лагерь и налетела на Пепелюшку  "Ой, извини!" завопила она на весь лагерь.

    0

    12

    Полярная Звезда подошла к палатке целителей. Ей казалось, что Малинка сегодня чем то очень взволнована.
    - Малинка я хотела с тобой поговорить. Ты сейчас не занята?- спросила Полярная Звезда.

    0


    Вы здесь » Коты воители Лунный камень » Ролка » Ролевая игра