Коты воители Лунный камень

Объявление



Администрация:
гл. Малинка
зам. Царапа
помощ. Пепелюшка
Набор закончен!
Модерация:
Луна
Сорозвёзд
Идёт набор
Приветствие
[взломанный сайт] Ух) Новая информация скоро будет загружена и на форуме станет хоть чуточку светлее. Дорогой друг, помоги нам своим приходом и очень просим, зарегистрируйся и вступи в наш большой круг семьи


  • Погода и время:
    И снова холода.. В глубоких сугробах проваливаются лапы... все ждут тёплой погоды...






    Дата


  • Новости форума:
    На нашем форуме уже закипает жизнь!


  • Новости ролевой игры
    Ролевая игра идёт успешно. Все довольны в том числе и я) наконец мы спокойно сможем погрузиться в мир котов воителей, а так же насладиться игрой)).




  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Набор модераторов

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Здесь мы набираем модераторов
    Сюда заходите и по правилу пишите
    Правило набора модераторов заполни если хочешь им стать
    1. кол-во сообщений
    2. статус (есть-нет)
    3. замечания (есть-нет)
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)

    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)?
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет) ):

    0

    2

    1. кол-во сообщений 4 это не чего? уверяю вас я опытной модератор.
    2. статус (есть-нет) Есть
    3. замечания (есть-нет) Нету
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)
    Увидев это я поступлю иначе сначала по лс я его запугаю удалением и сразу же сообщу админу так: я запугала ... (напишу имя) за оскорбления к пользователям удаление но не буду его удалять. 1 вдруг оскорбляющий пожалуется админу то админ будет с ним разбираться сам. 2 или вдруг он меня не послушается и продолжит оскорблять или писать в не положенных местах я поставлю бан на 1 день и если он прекратит то всё хорошо что хорошо кончается. 3 но вдруг я сделаю тоже самое что и в пункте 2 но если когда я сниму бан он опять начнёт я вынуждена рассказать всё администратору ну и пусть он там сам разбирается с оскорбляющим.
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)? Ну пожалуй.... Другие дела, наши семьи, набор модераторов и админов, наши игры, флудилка и наградки.
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет) )  А зачем я тогда буду становится модератором? Конечно есть!
    Принята

    Отредактировано Луна (2010-08-30 16:28:15)

    0

    3

    Мне всё равно кем быть,ноя хотела админом см. там!

    0

    4

    Листвичка написал(а):

    Мне всё равно кем быть,ноя хотела админом см. там!

    админы нам не нужны

    0

    5

    а мне моно???? [взломанный сайт]

    0

    6

    Цветочек написал(а):

    а мне моно???? http://s9.rimg.info/ca92124f75f67cd09ab … f29dfe.gif

    заполни кое что

    0

    7

    1. кол-во сообщений 21
    2. статус (есть-нет) есть
    3. замечания (есть-нет) нету
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать) сначала спрошу почему он всех оскорбляет если что предупрежу его о блокировке если не послушает и будет дальше флудить то заблокирую его на 1 день ну а если он будет продолжать флудить то заблокирую его опять и всё вам расскажу
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)? я пока не знаю может вы подскажите?
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет) ): Теперь есть Огромное спасибо Малинке!
    Другое дело)

    Отредактировано Тёмная лилия (2011-01-02 12:36:27)

    0

    8

    Тёмная лилия написал(а):

    я пока не знаю может вы подскажите?

    подскажем

    Тёмная лилия написал(а):

    пока нет но хотелось бы научиться

    я тебя научу

    +1

    9

    Ночная тень написал(а):

    я тебя научу

    спасибо огромное

    0

    10

    Спасибо Малинке! Ты меня научила быть модератором! Можно теперь мне им быть?

    0

    11

    Тёмная лилия написал(а):

    Можно теперь мне им быть?

    а какие подфорумы ты модерировать будешь?

    0

    12

    1. кол-во сообщений
    1 я недавно зарегистрировался
    2. статус (есть-нет)воин
    3. замечания (есть-нет)нету
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)поставлю бан на 1 день а если повторится сообщю администратору
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)?
    флудилка,наградки,анкентирование,акции
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет) ):есть

    ок в модераторы. только я не поняла про акции, и в анкетирование нельзя к сожалению(( давай поставлю во флудик, дела племён и в наградки

    0

    13

    А, что должен делать модератор? Я могла бы  им стать, но не знаю, как быть модератором!

    0

    14

    Голубоглазка
    Модератер - это как бы вторая рука админа (меня) вот смотри, модератор выполняет работу заданную ему админом, следит за тем что бы на форуме пользователи не флудили и тд, если флудят: предупреждаешь что ставишь бан на день, день прошёл снимаешь бан, если продолжит флудить ставишь ещё бан без предупреждений, ну а если опять начинает флудить сообщаешь мне или админам. Если хочешь запишу, только заполни анкету как все ок?

    0

    15

    Я попробую

    0

    16

    1. кол-во сообщений: 27 (все удалила)
    2. статус (есть-нет): Есть
    3. замечания (есть-нет): Нет
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать):Предупрежу, поставлю бан на один день, если второй раз начнет - без предупреждения поставлю бан, в третий раз скажу администраторам.
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)?: Я хотела бы модерировать: Дела племен, Сюжет, Наши дневники, Кошки - это все... и Фотошоп. А особенно - Дела племен, Сюжет и Фотошоп)
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет): Есть
    Принимаю)

    0

    17

    1. кол-во сообщений: 1 я новенькая, но хочу быть значимой.
    2. статус (есть-нет): нет
    3. замечания (есть-нет): нет
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать): забаню на пару деньков, а если покажется мало сообщу администратору.
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)?: Я хотела бы модерировать: темы в лесу, наши обязанности, творчество, секреты племён, заполнение анкет, жизнь племён.
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет): Скоро будет всё.
    почему все? анкеты нельзя только, и я не поняла вот это: темы в лесу, наши обязанности, секреты племён, жизнь племён.

    0

    18

    1. кол-во сообщений: ещё почему-то анкету не проверили.
    2. статус (есть-нет): пока нет.
    3. замечания (есть-нет): нет (ни на одном прошлом форуме)
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)
    1: Напишу предупреждение. 2: Удалю флуд и оскорбления. 3: Сообщу администратору. 4:Если повторится бан на день.
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)? Гостевая, Стань диким, Важно, Ролевая, Наше творчество и ещё, Конкурсы и поздравления.
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет)Нет
    к сожалению анкеты нельзя

    Отредактировано Сфинкс (2012-04-10 10:39:19)

    0

    19

    1. кол-во сообщений-10
    2. статус (есть-нет)-Есть
    3. замечания (есть-нет)-Нету
    4. тестовая ситуация:
    как поступите, увидев, что кто-то оскорбляет пользователей и форум и флудит в неположенных местах? (ответ написать)Ну...Сообщу администратору,напишу предупреждение,если это будет повторяться,забаню.
    5. что именно хотите модерировать (максимум 6 подфорума)?-Гостевая,Конкурсы и поздравления,Наше творчество.
    6. опыт (есть-нет (если нет, то никто вас за это ругать не будет) )-Есть

    0

    20

    всех вас принимаю))
    НАБОР ЗАКОНЧЕН!

    0